Помогите пожалуйста .сколько выражений можно записать используя число 0 и 5 ?сколько из них

сумм?сколько разностей?сколько произведений? сколько частных?

Ответы на вопрос

Отвечает Кантари Джасмин.
Суммы :5+0=5 и 0+5=5 
разности: 5-0=5
произведения:0*5=0 и  5*0=0
частные: 0:5=0