Расставь порядок действий. Найди значение выражения : (90-42:3*2):2=


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Вова.
(90-42:3*2):2=31
1)42:3=14
2)14*2=28
3)90-28=62
4)62:2=31