От сада до города расстояние 320км. Из сада машина груженная яблоками поехала в город со скоростью

60км/ч. Одновременно из города пустая машина ехала в сад со коростью 72км/ч.На каком расстоянии они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
1. 60+72=132 км/ч общая скорость
2. 320/132=2,4242 время через которое они встретяться
3. 60*2,4242=145,452 км от сада
4. 72*2,4242=174,542 км от города