Вычислите значение выражения более удобным способом 37 X 46 - 18 x 37 + 37 х 72


Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.
Можно вынести 37 за скобки
37(46-18+72)=37*100=3700
Отвечает Кузнецов Илья.
37*(46-18+72)=37*100=3700