Найди значения выражения 212 *а, если а равно 2; 3; 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.
212*2=424
212*3=636
212*4=848
Отвечает Черкасова Валерия.
212*2=424
212*3=636
212*4=848