Выберите из чисел пары, разность которых равна 70. 287, 770, 282, 202, 237, 810, 352, 422, 820,

355, 307, 257, 327, 425, 325, 107, 167, 97

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
327-257=70
425-355=70
167-97=70
352-282=70
307-237=70
422-352=70