Решите уравнение плиз))) 560÷X+250=258 Со всеми действиями и решениями в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Маринин Станислав.
1.560÷х= 258-250
2. 560÷х=8
3. х= 560÷8
4. х=70