3sin^2x-4sinx+cos^2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
находится подбором - это Pi/4 (а также 5*Pi/4 и так далее с шагом Pi). (sin(Pi/4) = cos(Pi/4) = 1/2, sin(5*Pi/4) = cos(5*Pi/4) = -1/2)