В студенческом строительном отряде было 19 юношей и 9 девушек. они разбились на бригады по 7

человек. сколько получилось бригад?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Ирина.
1)19+9=28(ч)-всего девушек и юношей.
2)28:7=4(б)
Ответ:получилось 4 бригад
Отвечает Муромов Арсений.
19+9=28
28:7=4
4 бригады