Помогите...Длинна стороны квадрата равна 25целых 1/2 смВычеслите его периметр. Прошу ,отвечайте.


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.
Периметр - это сумма длин всех сторон. У квадрата четыре равные стороны.
Р = 25 целых 1/2 * 4 = (25 * 4) + (1/2 * 4) = 100 + 2 = 102 (см) - периметр квадрата.
Ответ: 102 см.
Отвечает Головин Даниил.
25 1/2 + 25 1/2 + 25 1/2 + 25 1/2= 102