300.000-(137.846+924.757-853.009)


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
300.000-(137.846+924.757-853.009)=90406
1) 
137.846+924.757=1062603
2) 1062603-853.009=209594
3) 300.000-209594=90406