В книге три рассказа. они занимают 112 страниц. первый рассказ занимает 31 стр, второй-на 29 стр

больше, чем первый. сколько страниц занимает третий рассказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглый Дмитрий.
1.31+29=60- 2 рассказ
2.60+31=91 -два рассказа вместе
3.112-91=28 -третий рассказ
Ответ:28 страниц