Сравни 1/2т и 1/2ц 3/4кг и 1/2кг 2/5ц и 3/10ц 3/8 т и 3/5т


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
1/2 т=500кг.                   3/4кг=750г.                    2/5ц=40кг.                3/8т=375кг
1/2 ц=50кг.                      1/2кг=500г.                   3/10ц=30кг.              3/5т=500кг
500>50.                           750>500.                         40>30                   375<500