В одной руке у Тани 8 орехов,а в другой-на 2 ореха меньше.Поставь вопрос так,что бы задача решалась

двумя действиями.Реши эту задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.
Сколько орехов у тани?
8-2=6ор у тани в одной руке
8+6=14ор у тани
Отвечает Коломоец Дарья.
Сколько у Тани орехов в обеих руках?
8-2=6 орехов во второй руке
8+6=14 орехов всего