Решите уравнение а)15х + 12=9+3х Б)7-15у=1+9у


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Катя.
А) 15x-3x=9-12
12x=-3
x=-1/4
b) 7-1=9y+15y
8=24y
y=1/3
Отвечает Пономарев Макс.
15x-3x=9-12
12x=-3
x=-1/4
b) 7-1=9y+15y
8=24y
y=1/3