27 минус икс-170 равно 3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.
27-x-170=3
27-170-3=x
x= -146
27-(-146)-170=27+146-170=3
Отвечает Файзуллин Алмаз.

27-х-170=3

х-170=27+3

х=170+30

х=200