Из двух поселков из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника первый

ехал со средней скоростью 200 метров в минуту а второй проезжал в минуту на 20 метров меньше всадники встретились через 50 минут Найди расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.

200-20=180м/мин скорость второго всадника

200+180=380 м/мин-скорость сближения

380*50=19000м=19км меджу поселками

Отвечает Никитин Егор.
200-20=180м\мин-скорость 2го всадника
200+180=380м\мин- скорость сближения
380*50=1900м расстояние между посёлками
ОТвет:1900м