СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО Лес, луг и пашня занимают 650 гектаров. из них лес занимает 20%

всей земли, восемь тренадцатых оставшейся земли пашня . Сколько гектаров занимает луг

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.
Ты пропустил слово "луг"или "лес". 
20%=0,2 
скорее всего ты пропустил "лес": 
650*0,2=130 ("лес") 
650-130=520 
520*8/13=320 ("пашня") 
520-320=200 ("луг") 
Я надеюсь, что ты только хотел проверить правильно ли ты решил, а домашние задания выполняешь сам.