Помогите пожалуйста к разности чисел 47 и 12 прибавить разность чисел 10 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.
Решение и ответ:(47-12)+(10-5)=40
Отвечает Корецкая Ольга.
(47-12)+(10-5)=35+5=49