Сумма чисел 30028 и 16946 увеличить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
К 1. 30028*3=90084.
к2. 16946*3= 49938
Отвечает Тепляшин Ваня.
(30028+16946)×3=140922