10 уровнений с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ксения.
2/9x+1/2=12   
1,5y•5,1=21
7,1+x=-1,2
12b-6,3=13
13:x=12,3
16:2x=7,6
7,5+x=10
5,9-x=4,5
5,6-x=4
5,8:x=1