9 целых-7целых 7/8 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.
89 целых - 7 целых 7/8=1 целая 1/
Отвечает Musayev Lezgin.
9-7=2
7/8=1-ровно одна целая