Прошу вас, помогите! По действиям пожалуйста :(21518:53-24332:79)*267=


Ответы на вопрос

Отвечает Гризманов Ильяс.
(21518 : 53 - 24332 : 79) * 267 = 26166
1) 21518 : 53 = 406
2) 24332 : 79 = 308
3) 406 - 308 = 98
4) 98 * 267 = 26166