СРОЧНО!!ОЧЕНЬ НУЖНО!! ПОЖАЛУЙСТА!! Найдите х,напишите однообразно им,либо правильную дробь либо

неправильную дробь. 1)8 дм.= х м 2)118 дм.= х м 3)720 г.= х кг. 4)1635 кг.= х т. 5)2 мин.= х часов 6)90 секунд= х мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Внуков Олег.
1)8/10м =4/5 м
2) 11,8 м=59/5 м
3)0,720 кг= 18/25  кг
4)1,635 т=327/200 т
5)
1 час составляет 60 мин
х                            2 мин
х=2/60=1/30 час

6) 90/60=3/2 мин