Выполни деление в столбик 516/43, 384/16, 533/13, 216/27, 679/97, 444/74


Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.
516/43=12 384/16=24 533/13=41 216/27=7 679/97=7 444/74=6