В парк привезли 50 саженцев. На каждую аллею было решено посадить по8 деревьев. Сколько саженцев

останется , если в парке 6 аллей

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.
6*8=48 посадили
50-48=2саженца останется
Отвечает Коваленко София.
1)6*8=48(саж.)- посадят.
2)50-48=2(сад.)-останется.