Помагите плиз!!)) 100*X=4000/10 X*5=125*4


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.
100*x=400                                                                                                          x=400/100                                                                                                         x=4                                                                                                                   100*4=4000/10         Ответ:4                                                                            X*5=500                                                                                                             x=500/5                                                                                                             x=100                                                                                                               100*5=125*4           Ответ 100