В автобусе 56 мест. детьми занято 14 мест. взрослыми 6 мест. сколько свободных мест в

автобусе?записать решение задачи разными способами. составь другие вопросы на которые ты можешь ответить,используя условие этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.
1) 56-14-6=36 (мест) свободно
Ответ 36 мест свободно
Отвечает Суджинью Султан.
56-(14+6)=36 свободных мест
2 способ
56-14=42
42-6=36
Вопросы
Сколько мест занято?
Сколько мест в 2 таких автобусах?