Одна сторона A параллелограмма равна-16,2 см. , а его высота - 1/3 от А. Найдите площадь

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Забажан Николай.
1)h=16,2*1/3=5,4
2)S=16,2*5,4=87.48