РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!! 2ЦЕЛЫХ-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Чуксина Юля.
2- \frac{5}{6}=1+1- \frac{5}{6}=1+ \frac{6}{6}- \frac{5}{6}=1 \frac{1}{6}