Купили 650 г колбасы и сыр. Сколько купили сыра, если масса всей покупки равна 1 кг? На сколько

граммов меньше купили сыра, чем колбасы?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.
1кг=1000г
1000-650=350(масса сыра)
650-350=300(на ? Б)