А)площадь пола комнаты 34м2,высота комнаты 3 целых 1/4 м. найдите объем комнаты .б)объем комнаты

45м3 ,площадь пола 18 м 2.найдите высоту комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Shadrin Nikita.
А)  34*3 1/4=34*13:4=110.5 м3 объем комнаты
б) 45:18=2.5 м высота