Упростите выражение А) 4*(-2) Б)(-1)*(4а) В) 4а : 2 Г) (-6х)*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Малий Анна.
А) 4*(-2)=-8
Б)(-1)*(4а)=-4a
В) 4а : 2=2a
Г) (-6х)*(-3)=18x