Решить уравнение надо х-15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
Х=0+15
х=15         .................
Отвечает Лукьянович Кирилл.
Х-15=0
х=15+0
х=15
15-15=0
Ответ: х=15