Реши уравнение с объяснением:х-45=60-8; х-56=30-6; х-26=60-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
1.) сначала находим чему равна разность 60 и 8
60 - 8=52 значит х-45=52
х= 52+45
х=97
Проверка
97-45=52
2.) х-56=30-6 точно так же находим разность 30 и 6
30-6=24 значит х - 56=24
х=56+24
х=80
проверка
80-56=24
3.) так же 
60-2=58 значит х-26=58
х=58+26
х=84
проверка
84-26=58