В 2-х корбках-1,77 кг конфет, после того , как из 1 коробки съели 0,56 кг ,а из 2 -0,91 кг конфет

то во 2 корбки конфет осталось в 3 раза меньше, чем в первой

Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.
(1,77-0,56-0,91)/4=0,075
0,91+0,075=0,985 во второй коробке
0,56+0,075*3=0,785 в первой коробке

Проверка: 0,985+0,785=1,77

Ответ: 0,785 и 0,985