25/80+45/60=,20/45+26/54=,36/300+12/40-350/1000=,14/24-39/90+15/100=,42/120+20/32-28/160=,45/72-33/1

44-20/64=.Это дроби решите пожалуй ста очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

25/80+45/60=75/240+180/240=255/240