Реши столбиком и проверь 976801-12082=? 96304*4=? 653290/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
976801-          96304*.        653290/
12082.                    4.                      2964719.          385266         326645
           проверка
964719+12082=976801
385266/4=96304
326645*2=653290

Отвечает Волох Екатерина.
976801-12082=964716
976801
-
  12082
-----------
964716

96304*4=385216

96304
*.......4
385216

653290:2=326645
653290|2_____
6___    |326645
   5       |
   4
_____
     12
__12__
        9
____8__
         10
         10
-------------
            0