99-98+97-96+95-94+.....+9-8+7-6+5-4+3-2+1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Сабир.
1)99-98=1
2)1+97=98
3)98-96=2
4)2+95=97
5)97-94=3
6)3+x=x
7)9-8=1
8)1+7=8
9)8-6=2
10)2+5=7
11)7-4=3
12)3+3=6
13)6-2=4
14)4+1=5
а ответ ты должен знать это не пять я не знаю как найти x есле нету 
Отвечает Рамс Катя.
1) 98+97=195
2) 96+95=191
3) 94+9=103
4) 8+7=15
5) 6+5=11
6) 4+3=7
7) 2+1=1
8) 195-99=96
9) 191-96=95
10) 103-95=8
11) 15-8=7
12) 11-7=4
13) 7-4=3
14) 3-3=0