Два мастера изготовили 48 плеток.Один из них изготовил23 плетки.На сколько больше плеток изготовил

другой мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.
1)48-23=25(п)изготовил другой мастер
2)25-23=2(п)на 2 плетки больше

Ответ:Другой мастер изготовил на 2 плетки больше
Отвечает Байсарова Дарина.
1) 48-23=25(пл.)-изготовил 2 мастер

2)25-23=2(пл.)

ответ: на 2 плетки у второго мастера больше , чем у первого.