Составьте выражение и решите его: расстояние между пунктами A и B равно 8,5 км.Из пункта A по

напровлению к B вышел пешеход.Одновременно с ним из пункта B в том же направлении выехал велосипедист.Скорость пешехода- 4,7 км/ч, а велосипедиста-10,4 км/ч.Какое расстояние будет между ними через час.

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
4.7*1=4.7км
10.4*1=10.4км
10.4+4.7=15.1 км
15.1-8.5=6.6 км
ответ =6.6 км