Вычислите (40,8+4,324:046)*1,5+8,7 Письменно


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюкова Елизавета.
(40,8+4,324+0,46)*1,5+8,7=(9,4+40,8)*1,5+8,7=75,3+8,7=84