СРОЧНО НУЖНО!!!ИМЕННО СЕЙЧАС!!!! Теплоход за два дня прошёл 350 км. В первый день он был в пути 8

ч. Во второй день 6 ч. Какое расстояние он прошёл в каждый из этих дней, если шёл с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1) 6 + 8 = 14 (ч) - время движения
2) 350 : 14 = 25 (км/ч) - движения
3) 25 * 8 = 200 (км) - расстояние за первый день
4) 25 * 6 = 150 (км) - расстояние за второй день