В гараже стоят 63 машины, из них пять седьмых составляют легковые. Сколько легковых машин стоит в

гараже?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.
63 : 7 = 9
9 5 =45
Ответ : 45 легковых машин стоит в гараже
Отвечает Алексеева Снежана.
1)63:7=9(м.)
2)9*5=45(м.)
Ответ:в гараже стоит 45 машин.