А)15683*2 б)160820*185 в)350*636*22 г) 402*125*48 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Стёпа.
Ответ смотрите тут 
_
_
_
\/


Отвечает Нерубенко Катюшка.
15683 × 2 = 31366 
160820 × 185 = 29751700
350 × 636 × 22 = 4897200
402 × 125 × 48 = 2412000