На первой и второй полках 15 книг на 2 3 полках 19 книг на какой полке больше книг на 1 или на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.
1) 15+19=34 (к)
2)34 : 2=17 ( к )
3)34:3=11 (к)