Помогите решить задачу — 1 сентября получили комплекты учебников 23 учащихся 4 "А" класса и 20

учащихся 4 "Б" класса. 4 "А" класс получил на 33 учебника больше, чем 4 "Б". Сколько учебников выдано учащимся 4 "Б" класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Дарья.
23-20=3 учащихся разница
33/3=11 учебников на каждого учащегося 
11*20=220 учебников в 4Б
проверка:
11*23=253 учебника в 4А