ЗАПИШИ ДРОБИ 1\3,2\3,3\4,1\6 В ВИДЕ ДРОБЕЙ СО ЗНАМЕНАТЕЛЕМ.КАКОЕ СВОЙСТВО ДРОБИ ДЛЯ ЭТОГО МОЖНО

ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анютка.
1/3=4/12
2/3=8/12
3/4=9/12
1/6=2/12