Костя катался на велосипеде 2 ч 15 мин. Третью часть этого времени он катался во дворе ,а остальное

время в парке .Сколько времени Костя катался в парке.

Ответы на вопрос

Отвечает Katigrobova Nika.
Переводим в минуты 2,15ч =135
135/3=45
45*2=90минут он был в парке
Отвечает Кистанов Александр.
2ч 15 мин =135 мин
135÷3=45 мин костя катался во дворе
45×2=90 мин костя катался в парке
ответ 90 мин