Как можно решить уранение (х+1)(х-2)=0 объясните чётко пожалуйста скорее СТАВЛЮ 19Б


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(х+1)(х-2)=0
x+1=0 и 
х-2=0
x=-1 и x=2
Отвечает Гура Коля.
Х-1
(1+1)=2
х-2
(2-2)=0